Organigramma

CONSIGLIO DIRETTIVO

PRESIDENTE:
Rasparini Maria Cristina
AMM. DELEGATO:
Brega Giacomo
CONSIGLIO DI AMMINISTRAZIONE:
Rasparini Maria Cristina, Brega Giacomo, Di Blasio Daniele, Pacchiarotti Tiziano, Conti Carlo, Chierichetti Paolo

SETTORE GIOVANILE

RESPONSABILE TECNICO:
Todeschini Stefano
RESPONSABILE ATTIVITA’ DI BASE:
Todeschini Stefano
RESPONSABILE SCUOLA CALCIO:
Cassini Fabio
RESPONSABILE ORGANIZZATIVO:
Ugazio Fabio
FISIOTERAPISTA:
Piacentini Marino
MEDICO SOCIALE:
Pavesi Claudio
RESPONSABILE PROGETTO SCUOLE:
Cassini Fabio

DIREZIONE ORGANIZZATIVA

SEGRETERIA:
Sabisfier Cetti
Giardini Paolo

 

FOTOGRAFO UFFICIALE:
RESPONSABILE SITO:
Ugazio Fabio
STAMPA PUBBLICHE RELAZIONI e social:
Vecchio Lara
RESPONSABILE TORNEI/AMICHEVOLI:
Campanile Marco
RESPONSABILE CAMPI:
Fiumara Antonio
RESPONSANBILE MAGAZZINO:
Stallone Vito
ALLENATORE PRIMA:
Nordi Omar
PREP. ATLETICO:
Zanon Mattia
PREP. PORTIERI:
Berretta Christian
DIR. ACCOMPAGNATORE:
Giardini Paolo
FISIOTERAPISTA:
Piacentini Marino
ALLENATORE JUNIORES:
Di Blasio Daniele
V. ALLENATORE
Meraviglia Paolo
PREPARATORE ATLETICO:
Saffioti Antonio
PREP. PORTIERI:
Rizzi Claudio
DIR. ACCOMPAGNATORE
Casali Dario 
FISIOTERAPISTA
Scotti Natalino
ALLENATORE ALLIEVI A:
Lanave Tiziano
PREP. PORTIERI:
Berretta Christian
DIR. ACCOMPAGNATORE
Greco Salvatore
ALLENATORE ALLIEVI B:
Tartaglia Vincenzo
PREP. PORTIERI:
Berretta Christian
DIR. ACCOMPAGNATORE
Callipo Giancarlo
ALLENATORE GIOVANISSIMI A:
Sbaraini Andrea
V. ALLENATORE:
Berto Nicolò
PREP. PORTIERI
Berretta Christian
DIR. ACCOMPAGNATORE
ALLENATORE GIOVANISSIMI B:
Ferrari Massimo
V. ALLENATORE
Garofalo Massimiliano
PREP. PORTIERI
Berretta Christian
DIR. ACCOMPAGNATORE
Santomartino Luigi
ISTRUTTORE ESORDIENTI 2005:
Torchio Mauro 
V. ALLENATORE
Ardito Massimo
PREP. PORTIERI
Ugazio Mattia
DIR. ACCOMPAGNATORE
Pirola Marco
ISTRUTTORE ESORDIENTI 2006
Roderi Giuseppe
ISTRUTTORE PULCINI 2007 A:
Luviè Marco
ISTRUTTORE PULCINI 2008 A:
Montagna  Nicolò
ISTRUTTORE PULCINI 2008 B:
Morabito Ermando
ISTRUTTORE PULCINI 2009 A:
Viscione Marco
ISTRUTTORE PULCINI 2009 B:
Procopio Roberto
ISTRUTTORI SCUOLA CALCIO:
Bassi Christian – Migliari Mattia – Pigliafreddo Alessia – Dionisio Walter
ISTRUTTORI PORTIERI ATTIVITA’ DI BASE:
Viola Antonio – Rossignoli Federico

i nostri sponsor